Производство щитов распределительных

Сотрудничество между АББ и Ритталом

 

Rittal и ABB объявили о создании глобального стратегического альянса, который обеспечит передовые системы Centrode промышленным заказчикам, желающим внедрить такие ИТ-решения в своих операциях.

Альянс, основанный на существующем партнерстве, будет охватывать такие области, как системы центров обработки данных с противопожарной защитой, предназначенные для OEM-производителей, масштабируемые и модульные решения, а также распределение энергии.

Компании планируют сосредоточить свою работу на модульности, безопасности и высокой доступности инфраструктуры. Используя свои глобальные сети продаж как в контексте проектирования, так и в сфере услуг, они планируют разрабатывать и развивать современные системы. Вместе они будут предлагать надежные, сборные центры, такие как Центр данных Secure Edge (SEDC), запущенный недавно в сотрудничестве с HPE.

«ABB уже некоторое время поставляет системы Rittal и решения для распределения электроэнергии, и обе компании согласились углубить международное сотрудничество в поддержку стратегий развития в последние годы», — сказала Лара Кортиновис, глава отдела защиты электропитания в ABB, Rittal, только реализует системы с нами, но также использует местные мероприятия АББ для усиления продаж и обслуживания на местных рынках.

«Расширение глобального партнерства с ABB предоставит нашим клиентам компетенции двух мировых лидеров в сфере ОТ и ИТ, которые прекрасно дополняют друг друга», — добавил Андреас Кигер, исполнительный вице-президент отдела ИТ в Rittal.

Обе компании уже сотрудничали в совместных проектах. Одним из них был энергоэффективный центр данных центров обработки данных Lefdal Mine Data Center, построенный на шахте, которая была выведена из эксплуатации в Норвегии.

(Rr)

Если Вам необходимо сбрать эллектрощиты на заказ в Киеве,

или с отправкой в любой регион Украины

звоните: 067-509-70-94

                067-327-12-92

 

Сборка щитов Киев

 

Купить щиты автоматики в Киеве: