Производство щитов распределительных

Купить электрощит в Киеве

Электрощит купить Киев

Производство электрощитового оборудования индивидуального или серийного исполнения в Киеве на заказ. 

Хотите купить электрощит по лучшей цене?

Предоставляем полный комплекс услуг по сборке электрошкафов любой направленности и сложности, вся низкая часть, после трансформаторной подстанции!

При необходимости осущенствим составление или доработку схемы электрощита, изготовим, а так же предоставляем услуги уствновки и монтажа готового электрощитового оборудования.

В том числе у нас в Киеве можно купить электрощит квартирный, электрощит для коттеджа, для дома.

Электрощиток в квартире купить у нас можно с гарантией 18 месяцев!

 Кроме этого инженерный технический персонал нашей компании предоставит бесплатную техническую консультацию относительно оптимальной разбивки вашего помещения, коттеджа или дома на контуры и поможет наиболее оптимально скомпоновать комплектацию вашего электрощитка. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит изготовить наиболее оптимально укомплектованные изделия подходящие именно Вам!

Если, вы хотите купить электрощит со счетчиком и автоматическими выключателями – такое устройство носит название щит учета электроэнергии.

Все наши изделия проходят контроль в конце сборки на предмет работоспособности всех узлов и компонентов готового изделия и самого щитка в целом, все электрошкафы укомплектовываются паспортом с гарантией 12-18 месяцев.

Производственный цех находится в Киеве на правом берегу, так же мы осуществляем доставку во все регионы Украины любой удобной для клиента транспортной компанией.

Если вы делаете ремонт у себя на даче – у нас так же можно купить электрощит для дачи, если ремонт в квартире – можно купить электрощиток для квартиры. Мы работаем с комплектующими как отечественных так и европейсикх и американских производителей, и таким образом, учитывая пожелания клиента комплектация щита распределительного для квартиры может быть подобрана на любой кошелек.

Цена электрощит Киев

Цена на электрощит зависит от очень многих факторов, ниже приведу лишь основные из них:

  • Марка и страна-производитель используемого внутри шкафа электрораспределительной и контрольной аппаратуры, автоматических выключателей, реле, счетчиков учета электроэнергии и прочих комплектующих;
  • Бренд и страна-производитель корпуса самого щита, а так же материал из которого изготовлен сам корпус – напрямую влияют на цену элетктрощита. Для понимания ситуации в целом, стоит привести пример: цена корпуса электрощита на 36 модулей на сегодня может варьироваться от нескольких десятков долларов до нескольких тысяч долларов – в том случае когда дверь электрощита декорирована или имеет алюминиевую или другу специальную рамку для вставки картины как, скажем, декоративная дверца АВВ сери шкафов UK500. 
  • Квалификация инженерного и сборочного персонала и предоставление сроков выхода готового изделия, а так же условий гарантии, а так же соблюдение этих условий.
elektroshhit_dekorativnaya_dvercza
АВВ распределительные щиты с декоративной дверцей серии UK500

Эти щиты изготавливаются в Германии на зводе  Striebel & John, который специализируется именно на электрощитвом оборудовании и является частью корпорации ABB. 

То, что я считаю очень интересным, практичным  и, я бы сказала, элегантным, — это возможность вставить рисунок или план поэтажного покрытия только в выбранную дверь. Также можно добавить, что номинальный ток для встраиваемого корпуса составляет 63А.

Что бы заказать расчет стоимости электрощита просто позвоните нам!

⇒ 067-327-12-92 ⇐

После уточнения всех ваших пожеланий и технических нюансов запрашиваемого вами изделия мы произведем бесплатный расчет стоимости готового изделия. И если вы захотите купить электрощит в Киеве – мы с удовольствием соберём его для вас в максимально короткие сроки! 

Почему стоит купить электрощит именно у нас? Мы работаем с 2005 года, имеем большой опыт и знания в сфере электрощитового оборудования для квартир, щитов освещения, электрошкафов для коттеджей, электрощитов АВР, АВР для дизель-генератора, щиток для стройки он же электрощиток переносной, электрощит с розетками, подробнее о щите с розетками здесь,  ждем так же ваших заказов прочего электрощитвого оборудования!

Всегда Вам рады!